Crazymom🤱🏻
crazzzymom
Crazymom🤱🏻·Мама сына (4 года)

Где купить Ниссан Кашкай в хорошем состоянии? Ищу кроссовер, может, кто продает?

Никто не продает кроссовер Ниссан кашкай или похожую машину? 😅 в хорошем состоянии

Комментарии

crazzzymom
Crazymom🤱🏻·Мама сына (4 года)

Классные машины, но дороговато)))

Нравится Ответить
boston19
Aika·Мама дочки (3 года)

Как раз две машины продаём

Нравится Ответить
boston19
Aika·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
boston19
Aika·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить