Даша
dacula_p
Даша·Мама дочки (1 год)

Где в Саратове хорошая стоматология? Посоветуйте клинику для зубов в Ленинском районе или другие варианты

Девочки,посоветуйте хорошую стоматологию у нас в Саратове,желательно в Ленинском районе конечно,но вообще я рассматриваю все варианты

Комментарии

kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

На НиИ стомоталогия на Куприянова. То, что можно бесплатно делаю там

Нравится Ответить
s.t.design
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Могу порекомендовать @dr.zub

Нравится Ответить
dacula_p
Даша·Мама дочки (1 год)

@dr.zub, отлично,буду благодарна если поделитесь контактами ☺️

Нравится Ответить
dacula_p
Даша·Мама дочки (1 год)

@dr.zub, а сколько у вас стоит консультация?

Нравится Ответить
dr.zub
Твой Стоматолог 🦷 ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@dacula_p, я ответила вам в лс 💐

Нравится Ответить