Татьяна
rrrrrttt
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Крысы во дворе: что делать, если увидели крыс возле дома? Куда обращаться, если крысы бегают во дворе?

Девочки, привет всем! Я сегодня испытала шок 😵‍💫😖 Сегодня дети во дворе дома увидели трех крыс брррр. Предполагаю они были чумными , две смогли убежать, а одна сидела совершала попытки ,но не смогла убежать. Рядом с домом частный сектор. Предполагаю, что они оттуда прибежали , очень не хотелось бы бы видеть их во дворе. Если всё-таки они бегают во дворе, куда обращаться в ЖЭК? Интересно Они вообще встречаются сейчас в жилых домах? Или я максимально впечатлительная?

Комментарии

liv_kristi
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На академика Макеева встречала крыс, в Ньютоне

Нравится Ответить
rrrrrttt
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Капец просто, самай страшный страх

Нравится Ответить
mama_17.20
Я.·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже сегодня 3х видела, в дыры подвала жилого дома забегали/выбегали

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (8 лет)

В чурилово я сама лично видела, конечно встречаются к сожалению..

Нравится Ответить
tanya24680
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сегодня тётя мужа рассказала как в группу дома писала женщина с первого этажа

Которая убираясь в ванной комнате открыла крышку унитаза а на неё крыса оттуда смотрит. Перепугалась она конечно знатно

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (5 лет)

Ну вряд ли прямо чумные. Но возможно бешеные. Конечно, есть крысы, куда без них. По помойкам шарятся.

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (6 лет)

Конечно. Они живут в мусорных баках и тд.

Нравится Ответить
arinka799
Арина ·Мама троих детей

Они в контейнеры мусорные приходят

Нравится Ответить