roza
rozasalam
roza·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Можно ли выбрать дату родов?

Добрый день девочки! У меня вопрос, может для кого он будет глупым , но не суть ., вот меня для заключения контракта попросили подойти в 37неделе беременности , у меня сейчас 36.2 , можно ли попросить у врача выбрать дату ? Вот я хочу родить 10.10.2024 и на этот день мой срок будет 38 недель , должно быть кс тк у меня симфизит и тазовое предлежание плода.

Комментарии

ms.chechenka
Li·Мама двоих (1 год, 5 лет)

IJKLMNOP

Нравится Ответить
ms.chechenka
Li·Мама двоих (1 год, 5 лет)

IABCDEFGH

Нравится Ответить
ms.chechenka
Li·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ОлядыдвжядыбююЮЮфююыююы

Нравится Ответить
ms.chechenka
Li·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аллалчьчьыдыдцбвдбцдцдцдцдцддчд

Нравится Ответить
ms.chechenka
Li·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Твлалвлвлцдвдыджыжэхх

Нравится Ответить
ms.chechenka
Li·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ЙОТРУ

Нравится Ответить
ms.chechenka
Li·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бал

Нравится Ответить
hedas
Хеда·Мама четверых детей

Я родила 11.10.18г

В справке о рождении изменила сама дату на 10.10.18)))

Нравится Ответить
rozasalam
roza·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну рисковая женщина 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
hedas
Хеда·Мама четверых детей

@rozasalam, потом я родила 06.05.20

Тоже хотела изменить на 05.05)))

Муж не разрешил 😂

Нравится Ответить
rozasalam
roza·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@hedas, 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
milenaaa.007
No name·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У тебя не критичный срок

И я не понимаю зачем так жаждить делать кс?) неужели думаешь это легко?)

Нравится Ответить
rozasalam
roza·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@baqderg, что Вам врач сказал?

Нравится Ответить
baqderg

@rozasalam, только кс сказал, потому что и боли адские у меня

Нравится Ответить
rozasalam
roza·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@baqderg, из хьал дукх сьогах (я даже не могу нормально сесть на унитаз 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
milenaaa.007
No name·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Симфизит 10,3 не показание это раз

Во вторых твой малыш перевернется если будешь делать упражнения(в ютуб смотри)

Нравится Ответить
milenaaa.007
No name·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ты первородка?)

Нравится Ответить
rozasalam
roza·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет , третьи роды будут

Нравится Ответить
rozasalam
roza·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Если даже плод успеет перевернуться но из-за симфизита будет кс , зачем мне ждать 😩плод полностью сформирован и сможет дышать сам с легкими , тем уже 38недель будет 👀

Нравится Ответить
linda129
Линда ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Кс делают если все хорошо после 38 недель,если воды отошли или схватки то экс делают,

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если все хорошо то берут на опер по позже

Нравится Ответить
rozasalam
roza·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@havuk, черт их поймет 🥴

Нравится Ответить
baqderg

@havuk, тоже родила с 11мм, и лежала 3 месяца

Нравится Ответить
rozasalam
roza·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@baqderg, ваааа Дел 😩

Нравится Ответить