Инди
ind_tel
Инди·Мама троих детей

Девочки, какое кофе берёте для кофе машины? Tasty coffee поднадоел, хочется чего- то нового, чтоб и под эспрессо подходил и для молочных напитков.

Комментарии

v_yuliya_s
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Если не Tasty то беру - Lavazza

Нравится Ответить