Алеся
alesyaaa
Алеся·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Выращивание мяты дома на подоконнике: делимся опытом и секретами, как добиться отличного урожая!

Девочки, кто дома на подоконнике выращивает мяту?)))

2

Комментарии

wokoladka92
Настя ·Мама двоих (младенец)

Мяту, а еще рукколу, и микрозелень!

Нравится Ответить
ann967
Vi·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kseniaviktorovna
Ksenia ·Мама дочки (5 лет)

Мне тоже, расскажите, пожалуйста)

Нравится Ответить
ann967
Vi·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@mari143 @kseniaviktorovna свекровь с дачи выкопала и посадила в горшки))

Нравится Ответить
mari143
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ann967 на солнце держите?

Нравится Ответить