Екатерина
simon050394
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Что это может быть? Сыпь или укус комара? Два прыщика на руке, щеке и пальцах - подскажите!

post image 1
post image 2

Девочки, подскажите что это может быть? Укус комара? Или на какую-то сыпь похожа? Или ветрянка? На обоих руках по два прыщечка, на щеке и на пальцах

Комментарии

vi.lu.91
Вика Шестакова·Мама сына (1 год)

Да, комары. Так же у сына, ещё краснеет

Нравится Ответить
kirte
Кира Т.🍀·Мама троих детей, ждёт четвёртого

О, я сама перепугалась ( У дочери такие на пальчике и ручках, а так же на лбу. Даже ездили к дежурному, но врач успокоила: это комариные укусы. Прописала зодак и фенистил гель

Нравится Ответить
r.antonina
Антонина ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Комар 🦟

Нравится Ответить
mommymatthew
Irin·Мама двоих (младенец)

Комар или насекомое какое

Нравится Ответить
simon050394
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
fnka1

Комар

Нравится Ответить
simon050394
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить