Ирина
irina-rozochka
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Какие памперсы лучшие?

Девочки, как памперсы сейчас самые лучшие?

Комментарии

xxdd05
xxdd05·В ожидании первенца

читала что от ловулар солнечная серия, йокосан премиум, и оффспринг подгузники хорошие считаются

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

По первости хаггис элит софт, джунис. Айвиби, неппи клаб не зашли. Позже перешли на трусы, ману ночные, дневные беби гоу комфорт. Все устраивает.

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (младенец)

Перепробовали все хваленые и все равно каждый раз возвращаемся к муни.

Нравится Ответить
irina-rozochka
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо всем🫶

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

На первый месяц брала Хаггис элит софт, есть «кармашек» под жидкие какахи, не вытекают) но они маломерят, мой вот сносил одну пачку 1 размер и дае пачки 2 размер, все, больше не буду брать, у размера 3 плохие отзывы

Сейчас Памперс премиум носит (просто потому что я с ними уже знакома))

Купили, но еще не пробовала, Ману, среднему ночные трусы брала - понравились. Взяла две разных пачки

Киоши утратонкие трусики еще нравились раньше, сейчас хз как они, дорастет, попробуем

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (младенец)

Тройка да, фигня ((( для новорождённых были классные.

Нравится Ответить
lirika1203
Анна·Мама дочки (1 год)

Джунис очень нравятся

Нравится Ответить
vasyha93
васюха ·Мама двоих (младенец)

Джунис премиум и маршмеллоу, киоши ультратонкие,йошиоки ультратонкие. Это наш топ. Еще нэппи клаб когда скидки беру)

Нравится Ответить
mamitttta
Ира·Мама двоих (младенец)

Джунис

Нравится Ответить
svetlana1327
Светлана·Мама дочки (1 год)

Моми или киоши

Нравится Ответить
olka_khv
Ольга·Мама двоих (младенец)

Manu.

Ох сколько их было перепробовано всяких, Ману самые лучшие 👍🏼

Нравится Ответить