Ольга
olga23anna
Ольга·Мама дочки-младенца

Нужна ли башня помощника?

Посоветуйте, пожалуйста, башню помощника.У кого есть опыт использования, действительно ли это нужна вещь?

Комментарии

mamochkaola
Ольга·Мама дочки (1 год)

Самая простая зашла, готовим вместе, умываемся, руки моем, даже в окошко смотрит на ней;

Нравится Ответить
akalitvenceva
Алина·Мама сына (2 года)

Сыну нравится, мы всегда вместе готовим

Нравится Ответить
balamozhnova
Дарья·Мама дочки-младенца

Включила в список подарков на др, я часто на кухне готовлю, дочка вечно просится ко мне, думаю эта башня будет спасением для меня🤪

Нравится Ответить
olga23anna
Ольга·Мама дочки-младенца

Вот и я думаю на годик купить) насчёт приготовления еды я конечно не знаю, боюсь такого мы с ней наготовим😂а вот зубы почистить наверное пригодится)

Нравится Ответить
maaa1406
Мадина·Мама сына (1 год)

Очень зашло нам) и Зубы чистим на ней, и готовить мне помогает

Сам залазит и слазит

Нравится Ответить
olga23anna
Ольга·Мама дочки-младенца

Если не сложно, пришлите, пожалуйста, ссылку на башню. Такой большой выбор глаза разбегаются)

Нравится Ответить
maaa1406
Мадина·Мама сына (1 год)

@olga23anna, Самая обычная и не дорогая с фабрики через авито доставку брала.

Единственное , что 2 ступеньки и еще доп защиту брала

Нравится Ответить
maaa1406
Мадина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (2 года)

Если кухня большая и места много дома/квартире то можно.

Моей зашло,готовили много и часто вместе.

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Для меня ненужная вещь.

Нравится Ответить