Екатерина
katia140790
Екатерина·Мама троих детей

Высыпания у ребёнка: что делать?

Девочки и опытные мамы!!

Ребенок утром проснулся в высыпаниях

Вдруг у кого что похожее было??

Фото в комментариях

Комментарии

katia140790
Екатерина·Мама троих детей

У нас неделю с насморком месячная,тоже все без темп

Нравится Ответить
katia140790
Екатерина·Мама троих детей

Вчера были мелкие точки,они расползлись.Темптратуры не было

Нравится Ответить
vikazorro
Виктория·Мама сына (2 года)

Во рту нет высыпаний?

Нравится Ответить
katia140790
Екатерина·Мама троих детей

@vikazolotaya, нет,ладони чистые

Нравится Ответить
xohlovadash
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Руки ноги? Температура ? Насморк ??

Нравится Ответить
katia140790
Екатерина·Мама троих детей

Руки и ноги и спина и живот,темп нет ,чихает,насморк был неде назад 2 дня

Нравится Ответить
katia140790
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katia140790
Екатерина·Мама троих детей

@mum2021, да двухлетка,нет не было

Нравится Ответить
mum2021
Mum·Мама сына (3 года)

@katia140790, а вчера что ела? Сладости может какие-то , шоколад?

Нравится Ответить
katia140790
Екатерина·Мама троих детей

@mum2021, сок попила,вот тоже подумала может крапивница,дала зиртек,но их стало больше

Нравится Ответить