Елена
iriska152
Елена·Мама двоих (младенец)

Где найти детского невролога в нижней части города?

Девочки, подскажите невролога хорошего детского в нижней части города (желательно автозавод)! Спасибо!

Комментарии

dashavoronina
Дарья·Мама сына (2 года)

Миронова на автозаводе

Нравится Ответить
iriska152
Елена·Мама двоих (младенец)

Где принимает подскажите, пожалуйста

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
albbbbbbbbinnnn
Маруся·Мама сына (3 года)

Ну на автозаводе только Овчаренко более менее

Нравится Ответить
albbbbbbbbinnnn
Маруся·Мама сына (3 года)

@iriska152, ультракидс в водном мире

Нравится Ответить
iriska152
Елена·Мама двоих (младенец)

@albbbbbbbbinnnn, благодарю!

Нравится Ответить
mama2320
·Мама сына (1 год)

Не рекомендую к ней ходить, совсем не понравилась, ниже вам порекомендовали Миронову, она вот неплохая

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына-младенца

Могу только на Родионова посоветовать, в Тонус Крох, но врач правда хорошая. Никифорова

Нравится Ответить