Эсма
esma.a
Эсма·В ожидании первенца

Что пьют беременные для разжижения крови? Какие препараты и напитки безопасны?

Девочки доброе утро ! Что пьют беременные для разжижения крови ?

Комментарии

sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Вессел Дуо ф

Нравится Ответить
natalia.suhanova8338
Natasha ·Мама двоих (6 лет, 21 год), ждёт третьего

Кардиомагнил до 36 недели

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Кардиомагнил

Нравится Ответить
djanova87
Елена·В ожидании первенца

Кардиомагнил пила

Нравится Ответить
julia02061992
Юлия·В ожидании первенца

Я пью вессел дуо ф и кардиомагнил. Потом врач на 18 дней отменял и назначал уколы клексан. Сейчас снова таблетки

Нравится Ответить
luiza.r

Аспирин, клексан

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Аспирин в профилактических дозах, я пила аспирин-кардио, потом тромбо-асс (первый пропал из аптек), ещё и клексан колола часть беременности

Нравится Ответить