Сабина
sabina35
Сабина·Мама троих детей

У ребенка понос после фруктов: что делать? Неоформленный стул и слизь у малыша - советы

Доброй ночи девочки может было у кого.У ребенка постоянно кал не оформленный и слизь .Как покушает фрукты так сразу понос . #первыйпост

1

Комментарии

sabina35
Сабина·Мама троих детей

Ребенок все кушал и было все нормально это вот пол года такой сбой появился

Нравится Ответить
halima888
Халима·Мама четверых детей

Сабина, добрый день! У вас прошла это проблема ? У нас так же после Ротовируса.

Нравится Ответить
sabina35
Сабина·Мама троих детей

Лактозу итак не употребляем

Нравится Ответить
sabina35
Сабина·Мама троих детей

Слали целую кучу анализов из всего частичная непереносимость лактозы только

Нравится Ответить
zuzzy05
Zuzzy·Многодетная мама (6 детей)

Просто у вас симптомы непереносимости фруктозы,раз именно после фруктов такая проблема возникает

Нравится Ответить
zuzzy05
Zuzzy·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
zuzzy05
Zuzzy·Многодетная мама (6 детей)

Вам к педиатру надо и анализы сдать на непереносимость,неусвоение фруктозы

Нравится Ответить