Мария
maryakrasa
Мария·Мама дочки (3 года)

Посоветуйте дезодорант, который вам нравится?

Комментарии

mila.klimchuk.91
Людмила Климчук·Мама дочки (2 года)

Мне Формагель помогает избавится от запаха пота. Наношу и на подмышки, и на ступни. Раз в неделю использую.

Нравится Ответить
nastyater
Настя ·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
lilich_s
Лилия·Мама дочки (1 год)

Рексона сухой

Нравится Ответить
olgashest
Ольга·Мама дочки (2 года)

Давно сижу на зеленом виши

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пользуюсь кристаллом с появления первого ребенка. По физиологии пот у меня вонючь🤦🏻‍♀️ запаха нет, но сам пот, конечно есть.. но мне главное всегда было отсутствие именно запаха..

Нравится Ответить
annaananas2021
Апельсинка ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamanila
Nila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Clarins шариковый уже много лет …

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Рексона клиникал роликовый. Идеальный

Нравится Ответить
aynur_aynur
Айнур·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (4 года)

Мне виши вообще не помогает

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Vichi

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Vichy

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Чтоб не потеть драй ру раз в неделю, а так рексона (сухой)

Нравится Ответить
ellenfox
Елена·Мама сына (5 лет)

+

Драй ру хватает на несколько дней

Нравится Ответить
saleeva.marina
Марина ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мне деоника

Нравится Ответить