Di🪽
di_si_
Di🪽·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Пропустила прием антибиотика ребенку: что делать, если дала лекарство позже положенного времени?

Девочки

Доброй Ночи

Подскажите Пожалуйста,сегодня пропустила антибиотик (даю вообще в час дня ,сегодня дала в 9 вечера) это опасно? Или ничего страшного

Комментарии

di_si_
Di🪽·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
onda_maria
Мария·Мама дочки (2 года)

Больше так не делайте потому что по времени дают чтоб концентрация поддерживалась в организме, но один раз ничего криминального

Нравится Ответить
saleeva.marina
Марина ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

От одного раза думаю ничего страшного

Нравится Ответить