Е.В.
mamatroix2012
Е.В.·Мама троих детей
post image

Это пиздец .

Но я справилась 😭😭😭🩵🩵🩵

106

Лучший комментарий

ya_chistyakova
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ураааа!

Поздравляю!

Нравится Ответить
its_my_name
sunskrin·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю дорогая! Ты умничка 😘

Нравится Ответить

Комментарии

mira98
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
kristinatii

Поздравляю 🩵🥳🫂!!!

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю.

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Поздравляю с рождением сыночка 🍼

Нравится Ответить
nssty2001
Анастасия·В ожидании первенца

С днем рождения вас💜💜💜

Нравится Ответить
ksu_mama_sinochkov_
Ksu ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю 💙

Нравится Ответить
its_my_name
sunskrin·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю дорогая! Ты умничка 😘

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ураааа!

Поздравляю!

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама троих детей

Спасибо большое всем🩵🩵🩵

Нравится Ответить
ekaterinamlmbykova
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Скорейшего вам восстановления ❤️❤️❤️ и здоровья малышу

Нравится Ответить
anyuta_mama12
mama_3·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас 🥳🥳🥳🥳спокойных ночей и вкусного молочка вам 🙏🏻

Нравится Ответить
apolosenko
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Расскажите как это было?? Тоже предстоят третьи роды🫣

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама троих детей

Легче чем первые и вторые)

Нравится Ответить
katerinavvvvv
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@mamaromki2012, а вторые легче первых 🤔?

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама троих детей

@katerinavvvvv я про вторые не скажу 🫣 я,чуть не сдохла🤣

Да все по разному , кому то легче, кому то тяжелее

Нравится Ответить
lia-4.08d
Лия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
evgeniya..
buryаvnutry·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳 Скорейшего восстановления! Третьи роды пиздец да? 🙂‍↕️

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама троих детей

Не совсем 🙈🤣

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю. И как они, третьи, самые непредсказуемые роды?

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама троих детей

По сравнению с первыми и вторыми " шоколаад"

Нравится Ответить
dariri
daria·В ожидании первенца

Вы большая молодец 🥹🥰♥️

Поздравляю 🙌🥹♥️🤏🏻

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Скорейшего восстановления 🙏

Поздравляю с рождением сыночка!

Нравится Ответить
marya_n
Marya·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Скорейшего восстановления!!!!

Какое счастье 🙌

Нравится Ответить
satisaakyan
Сати·В ожидании первенца

Поздравляю 😇😇😇

Нравится Ответить
ulia-87
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляем)))) скорейшего восстановления и спокойных ночей!

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

😭😭😭😭 ура!!! Умница!!! Поздравляю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама троих детей

Принимай эстафету 🫣🥰🖖🏻

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@mamaromki2012, с удовольствием 😩🏃‍♀️😁

Нравится Ответить
yul.m
Юлия·В ожидании первенца

@mama_ruslan4ika, а можно мне тоже 😭

Нравится Ответить