Амина
aminatka6
Амина ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Что делать, если азелит попал ребенку в глаза?

Девочки на лицо детям азелит поподал, что мазали долго заживало🥺😭

1

Комментарии

zulya..
Зульфия·Мама троих детей

Как вы ?как дети?

Нравится Ответить
aminatka6
Амина ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нормально, ребенок не жалуется, но покраснения есть

Нравится Ответить
zulya..
Зульфия·Мама троих детей

@aminatka6, завтра отведите лучше к окулисту ,на всякий случай

Нравится Ответить
diii-25
Диана·Мама дочки (5 лет)

Под краном хорошенько полоскайте, куда попало

Нравится Ответить
diii-25
Диана·Мама дочки (5 лет)

Скорую вызовите

Нравится Ответить
mom.suraya
94:5·Мама двоих (1 год, 3 года)

К врачу

Нравится Ответить
zulya..
Зульфия·Мама троих детей

Надеюсь в глаза не попало ,у моей сестры так зрение ухудшилось

Нравится Ответить
zulya..
Зульфия·Мама троих детей

@aminatka6, она могла открыть ,но покраснели они

Нравится Ответить
aminatka6
Амина ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@zulya.. Блин так же, сразу открыл глаза, сразу не чего не было щас как будто опухает глаз

Нравится Ответить
zulya..
Зульфия·Мама троих детей

@aminatka6, завтра отведите к окулисту ,или скорую вызвать может ..

Нравится Ответить