Элина
elina_vish
Элина·Мама дочки (2 года)

Каким средством для стирки пользуетесь девочки? Отстирывает отлично и без разводов?

Девочки, каким средством для стирки пользуетесь? Чтобы прям отлично отстирывало одежду.

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки (6 лет)

Грасс беру уже давно

Нравится

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (8 лет)

Персил. Ласка

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама сына-младенца

Гель для стирки. Синергетик. 5л. Или амвей порошок

Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына (2 года)

Тоже Ариэль, персил

Нравится Ответить
irina.stp
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ариель, персил

Нравится Ответить