Александра
asya.krdk
Александра·В ожидании первенца

Кто рожает на 34-35 неделе в перинатальном центре? Отзовитесь, делимся опытом!

Девочки есть кто на 34-35 неделе и рожает в перинатальном ?😃

1

Комментарии

kovochka
Елена ·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Я буду в пц, госпитализация на следующей неделе)

Нравится Ответить
minna1993
Минна Жуманиёзова·Мама двоих (младенец)

Я вот рожала в ПЦ 11.09. Очень мне там все понравилось. Но бесконечные осмотра, процедуры. Особо не поспать, не отдохнуть ) если не первый раз рожает, и хотите отоспаться не особо получится. Врачи, процедуры, уборка, еда все на очень хорошем уровне.

Нравится Ответить
byes-yurt-0b
Елена·В ожидании первенца

Я буду 😊

Нравится Ответить
ggvozdovskaya
галина·Мама подростков, ждёт третьего

Нам просто тоже туда пдр на 5.01.25

Нравится Ответить
ggvozdovskaya
галина·Мама подростков, ждёт третьего

Расскажите потом как вам там было!?

Нравится Ответить
asya.krdk
Александра·В ожидании первенца

Хорошо)

Нравится Ответить