Анна
annavdovina
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста подогреватель для бутылочек, который сможет 300 мл биолакта/кефира подогреть

А то смотрю все для воды, смеси, плотные как кефир не греют((

А у меня сын никакую смесь не ест, вот только кефир, биолакт ночью

3

Комментарии

elenka.gainidinova
Елена·Мама дочки-младенца

ссылка советую такой 😇 нам нравится

Нравится Ответить
podrughaka
Марина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annavdovina
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!☺️

Нравится Ответить