Маша
mary_deg
Маша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ветрянка или коксаки?

Девочки, милые, помогите понять в комментах🙏🏻 Это ветрянка или коксаки?😭

Комментарии

roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Согласна, ветрянка. Лосьон Каламин Скинэйва буквально спас нас от зуда, успокаивает, снимает раздражение, главное, не сдирайте корочки

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Ветрянка. Тут невооруженным глазом видно. Она везде, и в паху тоже, ладонях, ступнях, лицо, даже на слизистой во рту ,на гландах... Чесать может когда будет заживать, это примерно дней через 4-5.

Я мазала каламином сразу. Строго настрого запрещала сдирать вавки. У моих температура поднималась один раз( один день) до 38. Больше температуры небыло.

Нравится Ответить
veselova39rus.144
Галина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ветрянка, она высыпает на ладошках, ступнях и вообще во всех местах. И прыщи у неё с жидкостью

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не коксаки точно

Нравится Ответить
mary_deg
Маша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@valya.str05, @nasti_ilenkova, а она может быть так же на ладошках?

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама двоих (младенец)

Да, конечно

Нравится Ответить
nasti_ilenkova
Анастасия ·Мама дочки (6 лет)

Ветрянка

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама двоих (младенец)

Ветрянка

Нравится Ответить
mary_deg
Маша·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mary_deg
Маша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@li_groza, благодарю

А когда начинает чесаться? Мой не чешет🤔 и температура тоже. Может её не быть или быть незначительно?

Нравится Ответить
mary_deg
Маша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mary_deg, @li_groza, вообще, когда считается начало, от появления первых прыщей? У нас первые были дня два назад, а сегодня прям пачками

Нравится Ответить
li_groza
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@mary_deg, может и не быть, чешется когда начинают заживать)

А начало я бы от сегодняшнего дня считала)

Нравится Ответить