Виктория
vik_87
Виктория ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Доброе утро. Девочки, вы поздравляли вчера воспитателей или будете на день учителя , и что дарили если вчера

Комментарии

ula_minsk
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Вчера сертификат и цветы от группы, от себя подарим конфеты в пн

Нравится Ответить
viktory_86
V..·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вчера от всей группы.

Нравится Ответить
stolova27
Наталья·Мама сына (4 года)

От себя вчера поздравила, от группы в пн, т.к. наши воспитатели только в пн будут.

Нравится Ответить
darya_goldfish
Darya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вчера, чай и шоколад

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы поздравляем на день учителя от группы , но вчера от себя поздравила

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (6 лет)

Вчера

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вчера ,цветы корзинки и сертификаты

Нравится Ответить
kattt.di
kattt.di·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вчера.

Цветы и сертификаты

Нравится Ответить
_n_i_k_a_
Вероника·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вчера. Сертификаты

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вчера мы с ещё двумя мамочками поздравили от себя с днём воспитателя, а после будем поздравлять от всей группы с днём учителя.

Нравится Ответить
irene_italiano

Вчера поздравили. Наборы «любимому воспитателю» и «любимой нянечке», там чай и вкусняшки

Нравится Ответить
lina_malina7
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Вчера поздравляли, сертификаты и цветы

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вчера подарили

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Будем поздравлять на День учителя. На сколько мне известно в Беларуси нет праздника- день воспитателя.

Нравится Ответить
rozova.katya
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Вчера. Сертификаты и тортики

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (3 года)

Вчера

Конфеты+сертификат

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вчера был день воспитателя,вчера поздравили.Сертификаты и конфеты

Нравится Ответить