Анна
anya_93a
Анна·Мама дочки-младенца

После кесарева сечения: когда делать УЗИ шва, сдавать анализы и мазки? Делимся опытом!

Девочки когда после кс вы пошли на обследование себя?) когда делали узи шва, сдавали анализы , мазки?

Комментарии

leleek
Алена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Через 4,5 года😅🙈

Нравится Ответить
malysharik
karamel'ka·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

как кровить перестало, через неделю на узи ходила

Нравится Ответить
dilbar080792
Дилбар·Мама двоих (младенец)

Через 10 дней после кс. Потом уже в 4 месяца, перед тем как поставить спираль проверяла все

Нравится Ответить
anya_93a
Анна·Мама дочки-младенца

Через 10 дней вам делали в роддоме еще? Мне в роддоме перед выпиской делали думаю для себя когда еще провериться. В ЖК сказали еще рано спустя месяц .

Нравится Ответить
aleksandra.11
Александра·Мама сына (1 год)

@anya_93a спустя 4-5 месяцев делала УЗИ ,и все.. сказали нормально,потом в год пошла

Нравится Ответить
dilbar080792
Дилбар·Мама двоих (младенец)

@anya_93a в роддоме перед выпиской делали узи, потом через 10 дней сняли швы и тогда для себя ещё раз просила по узи глянуть на шов

Нравится Ответить