🖤
stnkv
🖤·Мама двоих (младенец)

Где отдохнуть в Екб?

Девочки, а какие есть приличные бары в Екб?

Надумали с девочками отдохнуть, но чет в голову не идёт ничего, куда сходить можно. Где вам понравилось? Чтоб и потанцевать можно было, и посидеть пообщаться 😄

31

Комментарии

makina66
Юли·Мама двоих (младенец)

Британия

Нравится Ответить
krutina
olga·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сначала идете в оптимист сидите болтаете выпиваете и подтанцовываете если стало скучно гоу в молодость там не протолкнуться но зато весело😁хотя вам всего 23😏 в молодости контингент за 30 а то и 35-40 😂

Нравится Ответить
stnkv
🖤·Мама двоих (младенец)

@natashaketova96, ваши подсчеты верны 😆

На самом деле разница небольшая, просто мне понравилось такое уверенное утверждение 😄

Нравится Ответить
krutina
olga·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@stnkv, Ахаха спать видимо уже хотела прибавила возраст младшей только 😂

Нравится Ответить
stnkv
🖤·Мама двоих (младенец)

@krutina, 😆

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Негодяи

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Пашкин

Нравится Ответить
mom_smile
Юлия·Мама дочки (2 года)

Дориан Грей, Шалом Шанхай, если потанцевать

Нравится Ответить
tysamayachok
Наталья·Мама дочки (3 года)

В шаломе вход платный

Нравится Ответить
golovina_anna
Анна·Мама сына-младенца

Мне кажется , в баре не потанцевать, только если клуб. Бары могу посоветовать Рози Джейн и Грот бар

Нравится Ответить
tysamayachok
Наталья·Мама дочки (3 года)

Потанцевать можно в молодости,но там всегда толпа ,громко ,но зато балкончик классный с видом на ночной город)

Мы обычно где-то сидим с девочками а потом в молодость идём растрясаться

Нравится Ответить
tysamayachok
Наталья·Мама дочки (3 года)

Но потанцевать можно вроде в черновике ,но там на любителя музыка

Нравится Ответить
tysamayachok
Наталья·Мама дочки (3 года)

Коллектив

Нравится Ответить
tysamayachok
Наталья·Мама дочки (3 года)

Черновик

Нравится Ответить
tysamayachok
Наталья·Мама дочки (3 года)

Огонёк

Нравится Ответить