Виктория
akintvik
Виктория·Мама сына (1 год)

Нейропсихолог для ребенка: посоветуйте хорошего специалиста на юге Москвы! Отзывы и рекомендации

Девочки,кто работал с нейропсихологом,посоветуйте к кому пойти. Желательно юг.

Комментарии

danyia
Дария·Мама двоих (младенец)

Анна Николаевна в Логопункт

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (6 лет)

В Пронейро на Доваторцев

Нравится Ответить