Mali
mali-08-88
Mali·Мама сына (2 года)

Выделяется молоко из соска после ГВ: нормально ли спустя 9 месяцев? Советы и опыт

Девочки, подскажите при надавливание на сосок выделяется молоко капли , я перестала кормить 9 месяцев назад , это вообще нормально?

Комментарии

kolchina.inna
инна·Мама сына (1 год)

Потом будет пробка беленькая шарик выходить если надавить

Но ничего не надо давить

У меня почесались я надавила и вышло

Большое не трогаю да и не чешется

Нравится Ответить
annak0912
Аня·Мама сына (3 года)

Я почти 2 года как перестала кормить. До сих пор есть молозиво. Маммолог сказала, что долго еще так будет. Главное, что само не течет, а давить не нужно

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (5 лет)

Нормально, года 3 может быть такое

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нормально )

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Было один раз такое, через год, как прекратила, с перепугу сдала пролактин, но анализ хороший был

Нравится Ответить
mali-08-88
Mali·Мама сына (2 года)

А пролактин для чего ?

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@mali-08-88, пролактин гормон необходимый для лактации

Нравится Ответить
dariya.
Дарья·Мама двоих (младенец)

Два года после завершения точно нормально, мне маммолог так говорила

Нравится Ответить