Мия
moia
Мия

Набрала 3 кг за 2 недели - это нормально? Что скажете, сколько можно набирать?

За 14 дней набрала 3кг100гр

Это много или норм!? Врач чтото промолчала

Комментарии

zeropp432
Анжела·В ожидании первенца

Везет, я не могу набрать больше 500 гр за 2 недели(

Нравится Ответить
shdusbs
snrucsg·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Ох это моя проблема. Но я кушаю много. Сейчас стараюсь сдерживать себя и правильно питаться

Нравится Ответить
peach86
Людмила·Мама двоих (младенец)

Многовато, как мне кажется, но возможно в вашей ситуации нормально) какие прибавки до этого были? Или может сейчас отеки по большей части?

Нравится Ответить
moia

Отёков нет, самое большое было 1400кг

Нравится Ответить
maru89743

Норм. Не переусердствуйте.

Нравится Ответить