Кристина Лагерная
kristina.prokopova.v
Кристина Лагерная·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Заболела перед родами

Девочки ,HELP. Я вся извелась не знаю, что делать! 30 сентября ложится в роддом, а я заболела. Сопли, кашель, горло не много побаливает, слабость. Промываю нос физ.раствором, пью часто горячий чай, ем лимон, пью малину, ингалиции с физ.роствором делаю. Меня не отправят домой , если узнают,что заболела? Ложат на плановое кс.

Комментарии

solnechnayaa
Солнечная·Мама сына (3 года)

Вас положили? Как дела?

Нравится Ответить
kristina.prokopova.v
Кристина Лагерная·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Не положили, прописали антибиотики и имуномодулирующие лекарства, отпустили домой лечится, в пт приехать сказали. Если вдруг схватки , то раньше приехать сказали.

Нравится Ответить
mimix
🧚‍♂️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В осервацие будете лежать

Нравится Ответить
julie_evtuh
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня брали тест на ковид при поступлении в патологию. И кстати пока я не выздоровела мне не сделали КС, чтобы воспаление меньше было.

Нравится Ответить
kristina.prokopova.v
Кристина Лагерная·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У Вас брали тест на ковид в самом приемном покое?

Нравится Ответить
julie_evtuh
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kristina.prokopova.v, это было в ЗИПе, взяли уже в палате. Хотя я предупреждала о соплях еще на приемке

Нравится Ответить
kristina.prokopova.v
Кристина Лагерная·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

А при поступлении какие-то анализы нужно предоставлять или справку от терапевта ?

Нравится Ответить
kristina.prokopova.v
Кристина Лагерная·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@solnechnayaa в 4 роддом поеду

Нравится Ответить
kristina.prokopova.v
Кристина Лагерная·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@ludm86... Нет не беспокоит, но врач назначила на пн явку. Мне дожидаться самих схваток нельзя, поэтому плановое КС будет

Нравится Ответить
kristina.prokopova.v
Кристина Лагерная·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@ludm86... Белан. У меня нет высокого давление, у меня по зрению написал врач избежать потужной период и рубцы имеются внутри матки, поэтому врач сказала нужно в 39 недель КС проводить

Нравится Ответить
luminary3
Luminary·Мама троих детей

Нос промывайте часто, горло так же очень много полоскать. Горло протирайте масляным хлорофилиптом (только не палочкой протирать, а пальцем намотанным марлей/бинтом)

Нравится Ответить
lya0063
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я вот только с роддома,была в дородовой палате,только изолирована то всех,также осмотры были,врачи приходили

Нравится Ответить
lya0063
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ой,в предродовой,короче в патологии

Нравится Ответить
lya0063
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Кладут конечно,но в обсервацию,КС тоже делают

Нравится Ответить
glyshko.vika
Виктория·В ожидании первенца

А вы не договорились с врачом ?

Нравится Ответить
kristina.prokopova.v
Кристина Лагерная·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Договорилась с врачом

Нравится Ответить
glyshko.vika
Виктория·В ожидании первенца

@kristina.prokopova.v, наберите ему и уточните этот момент. Выздоравливайте☺️🤗

Нравится Ответить
kristina.prokopova.v
Кристина Лагерная·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@glyshko.vika спасибо ☺️

Нравится Ответить