Натали
nturina630
Натали·Мама дочки (1 год)

Когда у малыша лезут клыки: сопли, температура, слюни - как это было у ваших деток?

Девочки, поделитесь опытом пожалуйста, как у малышей разались клыки ? Сопли, температура, слюни

Комментарии

zenitovec174
Ксения·В ожидании первенца

все перечисленное было, и понос и температура еще, пили и полисорб и нурофен

Нравится Ответить
elenatambov
Елена·Мама дочки (1 год)

Одновременно лезли и внизу и вверху. Был только понос.

А так все зубы болезненно прорезались и ночами не спали, и температура, и капризы, а клыки почему то полегче, думала и с ними "горя хапнем"

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нижние легко, а верхние одно поднятие температуры, и несколько дней плакала, не ела почти.

Нравится Ответить
aida_23
Аида·Мама двоих (младенец)

Ничего из этого не было. Только капризы, пока не прорезались. А прорезывались они пол года.

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·Мама сына (2 года)

У моего слюни и сопли

Нравится Ответить
nettie_meow
Nettie·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinka2406.
Ирина·Мама дочки (2 года)

Очень незаметно, слюни немного.

Нравится Ответить