Элена
goryachih
Элена·Мама дочки (2 года)

Девочки, чтобы с ребенком в автобусе поехать, надо там свидетельство о рождении?

Комментарии

iren0101
iren·Мама дочки (3 года)

При покупке билета у меня не было свидетельства, спасло что дочка в паспорт в мой вписана ))

Нравится Ответить
goryachih
Элена·Мама дочки (2 года)

Возьму на всякий. Так то вписана

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Рейсовый? Да

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (8 лет)

Да, при покупке билетов обязательно

Нравится Ответить