Milk
milkmilk
Milk·Мама сына (7 лет)

Девочки, какие брюки берете мальчикам на осень? Не могу определиться как лучше - обычные тонкие с подштанниками или утепленные брюки. Или сверху надевать теплые штаны, но это кажется тоже как-то неудобно... В общем в такую погоду мне пока непонятно что делать, когда с утра холодно, а днем жарко. А что зимой делать тоже еще не думала 😴

Если есть хорошие варианты, можно со ссылками🙏

Комментарии

alisa726

Полезный канал для стильного детства:

ссылка

Все ссылки только с WB и Ozon💔

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Я решила что лучше поверх штанов надеть теплые для улицы) такие заказала Lassie Брюки демисезонные детские с регулируемыми брючинами

ссылка

Внутри хотела чтобы гладкие были, а не флис. Но один фиг задираются брюки 😕

Нравится Ответить
milkmilk
Milk·Мама сына (7 лет)

Воот, мне тоже надо, чтоб внутри гладкие были, если уж сверху, спасибо!

Нравится Ответить
dina_gladilina
Дина·Мама двоих (младенец)

looklie Брюки софтшелл из мембраны непромокаемые демисезонные

ссылка

Нравится Ответить
dina_gladilina
Дина·Мама двоих (младенец)

Очень выручали эти штаны

Он и в школу их надевал поверх школьных брюк, в школу пришел - снял, и не надо сидеть потеть в подштанниках. И на дождливую/слякотнуб погоду поверх спортивок гулять, тоже кайф. До -10-15 наверное хорошо

На сильные морозы был утепленный полукомбез, но в этом году, наверное такое уже брать не буду

Нравится Ответить