Natasha
parfenova55
Natasha ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какой шампунь для девочки 7 лет посоветуете? Нужен хороший, чтобы не щипал глаза!

Девушки! Посоветуйте шампунь

Чем моете голову девочкам?) 7 лет

Комментарии

vesssta
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В этом возрасте уже обычным можно мыть

Нравится Ответить
mama.kri
mama.kri·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nritya
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Я купила Revlon детский, пока 1 раз мыли, вроде не плохо. Мне его колорист посоветовала

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Хербал эсенсис аргана. Плюс бальзам такой же

Потом на влажные спрей и масло для кончиков обязательно

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Своими мою

Нравится Ответить
marisha_mur
Marina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я уже в 3 своей мою своими шампунями. Мне кажется детские все 💩… ну опять, это моё мнение)

Нравится Ответить
parfenova55
Natasha ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тоже мою своим

Вот думаю может детский какой есть хороший )

Нравится Ответить