Венера
venera111
Венера·Мама дочки (1 год)

Прививка от кори в 1.1 год: нужна ли проба Манту перед вакцинацией? Подскажите!

Девочки, подскажите

Хочу поставить от кори прививку, нам 1.1 г., но в поликлинике говорят что сначала нужно пробу манту сделать, так ли это?

Комментарии

mam136
Ульяна·Мама дочки (8 лет)

Напишите от манту отказ,скажите что хотите от кори получить

Нравится Ответить
vasilisa128
Василиса ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Манту разве не после 2-х? По возрасту только корь по идее

Нравится Ответить
vasilisa128
Василиса ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моему 2 я ещё не ставила манту, вот только буду ставить как выздоровеет

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Многодетная мама (5 детей)

Нет, они хотят просто пропихнуть вам препарат. Корь и манту разные вещи

Нравится Ответить