Александра
aleksandramama2x
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image
39

Комментарии

olga_912
Ольга ·Мама сына (3 года)

Как изобразить лицо, когда работает один муж, учителем (молодой специалист, без категорий и тд), и мы не проходим на пособия?🤣🤣🤣🥲

Нравится Ответить
maria.sergei.sasha
надежда·Мама четверых детей

Как изобразить лицо, когда работает один муж, у вас четверо детей и вам все равно нечего не положено 🤣

Нравится Ответить
olga_912
Ольга ·Мама сына (3 года)

@maria.sergei.sasha обнять и плакать💆‍♀️ 😂

Нравится Ответить
s.d.6447988
Света·Мама троих детей

@maria.sergei.sasha 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить