DM🌷
malikova_diana
DM🌷·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, кто давал общий наркоз детям? Какие последствия были? Опыт и советы!

Девочки, у кого деткам делали общий наркоз, какие последствия могут быть?((

Комментарии

viktoria0906
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Удаляли аденоиды весной под наркозом общим, ни каких вообще побочек не было после 🙏

Нравится Ответить
umorozova833
Юлия·Мама троих детей

Старшему в 10 лет. Последствия были от таблеток и самого факта операции, не от наркоза. От наркоза после реанимации спал еще часов 6

Нравится Ответить
eteri.melnikova
Этэри Мельникова·Мама двоих (младенец)

Старшему делали в 2.4 операция на глаза, последствий нет никаких 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Старшему делали в 4.5 и в 7 лет, вроде всё нормально, последствий не было.

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Моему в прошлом году делали 2 наркоза,пока последствий не заметила

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (4 года)

Делали в начале лета. Всё нормально, не заметила последствий

Нравится Ответить
savtch.valeria
Valeri·Мама дочки (2 года)

Дочке вот делали операцию , все прошло отлично , от наркоза тоже хорошо отошла , ттт , главное выполнять все назначения анестезиолога , в нашем случае это было как можно дольше поспать )

Нравится Ответить