Вита
asulda
Вита·Мама сына-младенца

Какой витамин D для малышей?

Девочки , привет . Какой витамин д даете малышам с рождения ? Прочитала , что аквадетрим не очень по своему составу.

1

Комментарии

vivikii
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Вигантол

Нравится Ответить
anastasia.zdr
Anastasia·Мама сына-младенца

Детриол

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Детриол

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Детриол даю

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (младенец)

Д-вит Ламира

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Аквадетрим пила старшая.и младшей давала,потом перешли на детриол и джувит

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
d.curly
Кучерявая·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Этот миф про состав аквадетрима давно развеяли. Всё там ок с составом

Нравится Ответить
d.curly
Кучерявая·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@malenkayalife глицерин тоже спирт, так-то. Но вы же не боитесь руки с мылом мыть? Опасен этиловый спирт, а его нет в аквадетриме. В аквадетриме бензиловый спирт, который является консервантом и безопасен в тех дозах, которые есть в аквадетриме. Что касается вашего случая, то это индивидуальная реакция, которая ровным счётом ничего не говорит о самом препарате

Нравится Ответить
d.curly
Кучерявая·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@darya123321 что значит работы? Вы хотите исследования? Смеётесь? И кто же их будет спонсировать? Нет объективных исследований по конкретным препаратам, есть по действующим веществам.

Я опираюсь на то, что говорят педиатры, которые зарекомендовали себя как хорошие врачи.

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (младенец)

@d.curly, я так и написала что не всем подходит) и описала свой случай который я наблюдала не единожды, конкретно у своей дочки) при чем тут глицерин и руки?)) когда капли употребляешь внутрь)

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Детриол

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Детриол

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (2 года)

Вигантол

Нравится Ответить
christinaminsk
Christina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Детриол

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Детриол

Нравится Ответить