Мария
mariya-kail
Мария·Мама сына (2 года)

Садик 229 на Запорожской: отзывы родителей, лечение зрения у детей - стоит ли идти?

Девочки,привет!Есть тут такие,у кого дети ходят или ходили в 229 садик на Запорожской?Как Вам?Интересует особенно,действительно ли там деткам зрение лечат.

Комментарии

natalya_449
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Прекрасный сад, классные логопеды, воспитатели хорошие, лечение было, но там не глобальное лечение. Пару аппаратов и их группами водили. Если болеете, то пропускаете и нам допом не делали лечение после выхода.

Но сад очень хороший❤️

Нравится Ответить
lekareva_irina
Ирина Лекарева ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Сын туда старший ходил, все нравилось, и воспитатели, и лечение было, и логопеды там были на тот момент отличные. Мне и сыну сад нравился.

Нравится Ответить