Ирина
eiv2214
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какой коллаген пьёте?

Девочки , какой коллаген пьете ?

Комментарии

v_e_r_o_nichka

Морской с витамином С Rexy Shine нравится. В капсулах, принимать удобно.

Нравится Ответить
oksanakorobova
Оксана·В ожидании первенца

Сейчас никакой по понятным причинам, а до б пила постоянно эваларовский Морской Коллаген на основе пептидов из Японии и витамина С

Нравится Ответить
elina_psy
Элина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eiv2214
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Где приобретаете ?

Нравится Ответить
elina_psy
Элина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@eiv2214 на айхерб брала, сейчас на озоне хочу попробовать взять

Нравится Ответить
mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

NL хороший

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

А он реально помогает?

Нравится Ответить
eiv2214
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пила NL , кожа лица стала более плотная

Нравится Ответить
zaliya00205
Залия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С айхерб калифорния голд часто заказывают..

Сейчас скидка 28% на всё на сайте Айхерб 🔥

Заказываю айхерб через Казахстан с официального сайта.

Ссылка на тг канал в профиле ☀️

Нравится Ответить
zaliya00205
Залия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить