Валентина
valentina.b
Валентина·Мама сына (1 год)

Где сдать кровь?

Девочки, а есть ли у нас платная лаборатория, где могут взять кровь и у взрослого и у ребенка тоже?

Комментарии

mira-world
Мира·Мама сына (6 лет)

Хеликс

Нравится Ответить
valentina.b
Валентина·Мама сына (1 год)

Спасибо 🫶🏼

Нравится Ответить
astro_79
Ирина·Мама дочки (2 года)

В хеликсе, берут ласково и нежно. И сама сдаю, и малышка.

Нравится Ответить
valentina.b
Валентина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🫶🏼

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В мед центре Прогноз на Громовой и сама сдавала и обе дочки

Нравится Ответить
valentina.b
Валентина·Мама сына (1 год)

Спасибо 😍🙏🏼

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (4 года)

Медэксперт ( пражская/победы), все хеликсы, инвитро на московском, гемотест ( узнавать по наличию детской медсестры)

Нравится Ответить
valentina.b
Валентина·Мама сына (1 год)

Спасибо 😍🙏🏼

Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (2 года)

У малышей в инвитро на московском берут. Берут хорошо!! Там и себе сразу сдадите. От газпром бонус скидка сейчас 25%

Нравится Ответить
valentina.b
Валентина·Мама сына (1 год)

Спасибо 😍🙏🏼

Нравится Ответить