Лера
e7444241
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Глисты у беременной: что делать?

Девушки, сос

Доча сегодня начала часть попу именно прям дырочку

Анализ ещё не сдавали и стот ли терять время, почитала что с вероятностью 90% это могут быть глисты, можно ли сразу дать препорат?

И тогда встаёт вопрос что можно мне 3й триместр беременность(ведь нужно если обрабатываться то всей семье)

1

Комментарии

tnmuzyka
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Понаблюдайте

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Если зуд появляется вечером, то возможно конечно и они. Вам препарат нельзя. Если посмотреть попу из можно увидеть своими глазами, потому как чешется, когда они на выходе. Лучше конечно к врачу.

Нравится Ответить
e7444241
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Попу смотрела ничего не было и в кале тоже не было

Началось днём

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Анальная трещина тоже чешется сильно например

Без анализов ничего не давайте

Сами тем более ничего не принимайте , это очень токсичные препараты

Нравится Ответить
rghuhhuu
Света·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@diamondheart, да , надо к сожалению. У нас на этом фоне говорят и цистит и бронхиты частые и интоксикация. Это всё нам по узи сказали .

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

@rghuhhuu, конечно. Так что лечитесь скорее 🙏🏻

Нравится Ответить
rghuhhuu
Света·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@diamondheart, спасибо большое

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

Эти препараты-не витаминки. Нельзя их пить просто так. Не обязательно паразиты. Может раздражение от плохой гигиены или от сладкой пищи. Я тут читала совет , что ночью , не включая свет попу фонариком подсвечивают. Но как по мне: быстрее, проще соскоб на энтеробиоз сдать. У нас 350 руб стоит

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

Можно есть тыквенные семечки. Древнее средство от паразитов. Но сколько эффективно-не знаю

Нравится Ответить
rghuhhuu
Света·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Препарат давайте только по назначению врача и только после подтверждения наличия глистов ,эти лекарства не шуточные . Мне врач сказал что мне пить не надо типо , у меня второй триместр , у детей острицы

Нравится Ответить
jjjjss
Ма-ма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорее всего острицы. Декарис, немозол

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (4 года)

Может плохо попа вытерта?после похода по-большому.Сохнет внутри.

Нравится Ответить
e7444241
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

А может кстати, она стала на горшок ходить и попу вытереть не даёт нормально приходится бегать за ней

Но с другой стороны перед снов в душ ходили, именно душ не в ванную

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (4 года)

@e7444241,Понаблюдайте.Если прям хорошо попу не промыли,а слегла.То может раздражение ещё осталось.

Нравится Ответить
dashutkacher
Дарья·В ожидании первенца

@e7444241 после душа как вариант плохо вытерли и от этой влаге чешется.. Даже сама пару раз сталкивалась с таким...

Нравится Ответить