Юлия
jujuuuuu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Благодарность врачу за роды

👋 девочки подскажите ,пожалуйста,кто недавно родил

Какая благодарность сейчас актуальна врачу за роды,с которым договорилась?!Будет кс

1

Лучший комментарий

karpacheva94
Иришка·Мама дочки (1 год)

мне кажется сколько считаете нужным , столько и платите ) некоторые врачи сами оговаривают сумму ) к примеру в 5 роддоме , мне сказали , по собственному желанию , но имейте ввиду 15 это очень мало )

хотя я и слова не сказала о сумме ) подумала , вот это наглость 😀

Нравится Ответить
leeee
Леся🤗·Мама двоих (младенец)

35 врачу,5 анестезиологу .

Нравится Ответить

Комментарии

urudik4
Юлия ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки,вы сейчас пишите не за благодарность ,а договоренность ,за такие суммы только индивидуально договариваются

Нравится Ответить
urudik4
Юлия ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@ai.personal так это не благодарность 🤣благодарность когда благодаришь не зная суммы ,а не ту что озвучивают

Нравится Ответить
ai.personal

@urudik4 послушайте, ну все взрослые люди, да у нас в этой сфере медицины есть средний прайс (по сарафанке передается). Это ж не принудительная мера)

Вопрос возможности каждого, можно не договариваться и с дежурной рожать

Нравится Ответить
jujuuuuu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@urudik4, врач,с которым я договорилась,не озвучивал сумму,поэтому я и написала «благодарность» )

Нравится Ответить
leeee
Леся🤗·Мама двоих (младенец)

35 врачу,5 анестезиологу .

Нравится Ответить
viktory888
Виктория·В ожидании первенца

35-50

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама двоих (младенец)

Пкс в прошлом году в ноябре-30к

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама двоих (младенец)

Врачу. Анестезиологу-5к

Нравится Ответить
natalu1203
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

30-35

Нравится Ответить
inna_kutnyak
Инна·Мама двоих (младенец)

Рожала в ПЦ. Врачу 35000 перевела, акушерке 3.000

И 1.000 кто клизму ставит, сумки помогает нести

Нравится Ответить
alisasi
Алиса·Мама сына-младенца

5 роддом, 10 касса, 5 анастезиолог, 5 акушерка, 30 врачу

Нравится Ответить
alisasi
Алиса·Мама сына-младенца

За кс +5

Нравится Ответить
urudik4
Юлия ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Да это та сумма ,которую сейчас многие платят

Нравится Ответить
alena-igorevna
Алена·Мама сына-младенца

ПКС в пц, 5 анестезиолог, 30-40 врач

Анестезиологу платила до операции, а врачу в день выписки.

Нравится Ответить
al4enak
Алла·Мама дочки-младенца

Ростов средняя 30

Нравится Ответить
ludmila3107
ludmila3107·Мама троих детей

В феврале врачу заплатили 30000 в конверт и 10000 в кассу , по договорености! Но у нас все быстро

В 4 утра приехали в роддом , пока посмотрели , пока оформили прописали документы , поднялись в родовую поставили кт в 5 утра , полежала там сама 15-20 минут , пришла врач и за 10 минут родила

В 5.37

Нравится Ответить
ulyana66184
Ульяна·В ожидании первенца

Я так поняла от 25

Нравится Ответить
karpacheva94
Иришка·Мама дочки (1 год)

мне кажется сколько считаете нужным , столько и платите ) некоторые врачи сами оговаривают сумму ) к примеру в 5 роддоме , мне сказали , по собственному желанию , но имейте ввиду 15 это очень мало )

хотя я и слова не сказала о сумме ) подумала , вот это наглость 😀

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Надо бы подойти к работадателю и сказать, что 15 тыщ премии - это очень мало. Пусть не жадничают.

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарность без договоренности заранее? Или вы договорились с врачом? Это разные суммы

Нравится Ответить
jujuuuuu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ох,забыла написать,что договаривалась с врачом)

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@jujuuuuu, 35 в среднем

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама двоих (младенец)

На сайте роддома своего посмотрите. Платные услуги. Везде по разному все. Я платила около 17, через кассу

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Одинаково все везде и прайсов нет у нас в городе

Нравится Ответить