Нита
annalekseevna21
Нита·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как понять человека?

post image

Девочки, SOS 🆘🆘🆘

Помогите разобрать мысль человека

Я не к сожалению не тот,....

Комментарии

annanas_94
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Может нравится секс, но на отношения не готов?

Нравится Ответить
annalekseevna21
Нита·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хз

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (2 года)

"Я к сожалению не тот".

НЕ первая лишняя. Ошибся

Нравится Ответить
annalekseevna21
Нита·Мама двоих (2 года, 3 года)

Но вот именно что он жалеет, что я была в его жизни

Нравится Ответить
annalekseevna21
Нита·Мама двоих (2 года, 3 года)

И сейчас пишет что сложно объяснить ему это

Но типо ни о чем не жалеет 🤷

Нравится Ответить
mom_victoria

А что тут понимать? Восторга не разделил, прощается.

Нравится Ответить
tigrovaya94
Ирина·Мама сына (1 год)

Что-то типа: "Извини, я не тот, кто тебе нужен."

Нравится Ответить
annalekseevna21
Нита·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

Он первое не случайно вставил, скорее всего.

Нравится Ответить
team22
Светлана·Мама дочки (1 год)

Отшивает. Что тут разбирать

Нравится Ответить
annalekseevna21
Нита·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если б отшивал, он так и сказал бы

Он по счет отшивать не молчит , а говорит прямо

Нравится Ответить