Fati
amirovafatima25
Fati·Мама дочки-младенца

Запись в бассейн для малышей

Девчата, кто записывал малышей в бассейн на юге , можете какого-то конкретного посоветовать , нам ортопед сказал подключать бассейн с 4-х.

И вообще , поделитесь впечатлениями , заранее спасибо 🫂

1

Комментарии

nassinassi
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже ходили к Виктории в Британику

Нравится Ответить
nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (4 года, 15 лет)

В Британику ходили к Виктории по программе «малыш крепыш». До года. Там и элементы гимнастики + массаж+ плавание

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (1 год)

Мы с 4х ходим во Флиппер, все отлично и мне и ребенку нравится

Нравится Ответить
happy_inna
Inna·Мама дочки-младенца

Мне на юге никакой не понравился , ходим в Petit spa с 2х месяцев

Нравится Ответить
mom__of_three_girls_
Катя ❤️·Мама троих детей

@happy_inna, вы где живете ? Приблизительно

Нравится Ответить
happy_inna
Inna·Мама дочки-младенца

@mom__of_three_girls_, на перспективном

Нравится Ответить
mom__of_three_girls_
Катя ❤️·Мама троих детей

@happy_inna, ну нам чуть дольше ехать придется , с другой части юга получается

Нравится Ответить