Т....
strawberry1997
Т.... ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, кто носит белые лоферы? Делитесь, с чем сочетаете и какие образы создаете?

Девочки носите ли вы белые лоферы? Если да то под что вы их обуваете?

Комментарии

strawberry1997
Т.... ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Круто) спасибо)

Нравится Ответить
karina_glad72
Карина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Джинсы или платье светлое

Нравится Ответить