Елена
elenatiger1998
Елена·Мама сына (3 года)

Какой бинт лучше для ожога руки: чтобы не махрился? Посоветуйте, девочки, пожалуйста!

Девочки не подскажите какой лучше приобрести бинт для руки чтоб закрыть место ожога? Желательно чтоб не махрился, как обычный бинт (Писала ранее выше)

Комментарии

nataly.bg
Наталья·Мама двоих (6 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
lu.ba
Любовь·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сеткой

Нравится Ответить
elenatiger1998
Елена·Мама сына (3 года)

А какая именно?

Нравится Ответить
lu.ba
Любовь·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить