Saro
mali_you
Saro·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, какое бесплатное приложение напоминалка воды лучше? Поделитесь ссылками и опытом!

Девочки,кто пользуется бесплатным приложением напоминалке воды? Можете скинуть ссылку

Комментарии

cvetoceeek
🤍🤍🤍·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mali_you
Saro·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня есть такое ,но для МС ,а можно и воду там настроить ?))

Нравится Ответить
cvetoceeek
🤍🤍🤍·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mali_you
Saro·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@cvetoceeek, Дел рез хийл 😍💜

Нравится Ответить