Ксения
ksenia2692
Ксения·Мама троих детей

Чем попоить ребенка в 10 месяцев? Делимся опытом и вариантами напитков кроме воды

Девочки, что даете пить своим деткам в 10 месяцев кроме воды.?

Комментарии

lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама двоих (младенец)

Чай ,йогурты ,кефир ,компот покупной (разбаляю с водой )

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ромашковый чай, чай мята-Мелисса(бабушкино лукошко, без подсластителя)

Нравится Ответить
mama.zhenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Компот из сухофруктов, биолакт

Без сахара

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Биолакт без сахара и кефир давала

Нравится Ответить