Алёна
diamonddd.a
Алёна·Мама сына (2 года)

Ветрянка у ребенка: что делать, если появились прыщики и температура 39?

post image

Девочки, это ветрянка? Появился ночью у сына прыщик маленький, чесался, утром стал такой, пока нигде больше нет высыпаний. Температура 39 со вчерашнего вечера поднимается

1

Комментарии

diamonddd.a
Алёна·Мама сына (2 года)

Всем спасибо за ответ

Нравится Ответить
an.tonys
Nas💋·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
cocosic1808
оксана·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Нет

Нравится Ответить
viktoria_tdk
Виктория·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·Мама сына (1 год)

Не понятно по фото, если волдырик, то может и она. А так может и обычное ОРВИ

Нравится Ответить
diamonddd.a
Алёна·Мама сына (2 года)

Пока нет волдырика

Нравится Ответить