💚💚💚
nhhok23
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Волосы у младенца: почему выпадают волосы у ребенка в 4 месяца? Норма или нет?

Доброе утро всем☀Девочки, поделитесь пожалуйста опытом

Дочка родилась с густыми волосами, а сейчас у нее 3 волосинки, ей 4 месяца , это нормально да? Их просто не стало 🙄У сына так не было, я и не знаю , может это вариант нормы 😁Или она лысеет😁Будет благодарна 😘

1

Комментарии

nhhok23
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, а то запереживала 😁

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама двоих (младенец)

В 3-4 месяца волосы выпадают и новые растут.

Нравится Ответить
miss1777

В 4 месяца начали выпадать волосы тоже. Потом новые выросли

Нравится Ответить
gafi
Оленька·Мама четверых детей, беременна

Я родилась вся волосатая. До сих пор такая))) мои дети родились лысые почти. До 4 лет три волосики в ряд))) сейчас косы такие что в руку хвост не возьмешь. Волосы это генетика! Если в семье у всех жиденькие волосы то ничего не поделаешь(((

Нравится Ответить
da220624
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить