Elli
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

Мифепристон: опыт других?

Девочки кто принимал мифепристон?

Через пару часов я тоже буду😄

Полочки есть? Какое состояние? Как быстро родили?

Комментарии

ai_888
Aida A·Мама троих детей

Не начался процесс ?

Нравится Ответить
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

@omazi, да🙏хвала Аллаху все хорошо , спасибо♥️

Нравится Ответить
patya30
Патя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@elllllliiiik, через сколько родили после принятия таблеток?

Нравится Ответить
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

@patya30, утром после завтрака приняла, вечером начались схватки , и в 10 часов ночи родила ((( но эти роды были очень тяжелыееее

Нравится Ответить
romanovskayv
Виктория·В ожидании первенца

Только что выпила первую. Посмотрим)

Нравится Ответить
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

@victoria_sssss, может пойдет процесс

Нравится Ответить
romanovskayv
Виктория·В ожидании первенца

@elllllliiiik, у меня начал каменеть живот, ооооооочень сильные шевеления ребенка и тянущие боли

Нравится Ответить
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

@victoria_sssss, родила я

Нравится Ответить
amisaa
sss·Мама дочки-младенца

получается начались боли днем в 12,родила на след день в 9 утра🥲

Нравится Ответить
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

Почему так? Раскрытия не было и пробка не отходила?

Нравится Ответить
amisaa
sss·Мама дочки-младенца

@elllllliiiik, раскрытия не было

Нравится Ответить
amisaa
sss·Мама дочки-младенца

1 таблетка не подействовала,после второй начались боли

Нравится Ответить
kiarra
Киара·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@elllllliiiik вы молодец, попробуйте ещё пару дней в том же режиме. Послушайте видео акушерки Анны Штумф в Ютубе, она очень хорошо все разъясняет. Чем меньше будет вмешательств, тем лучше для вас и ребёночка, ин шаа Аллах

Нравится Ответить
kiarra
Киара·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Врачам просто легче быстрее от нас избавляться

Нравится Ответить
tvori-dobro
Эмили))·Мама дочки-младенца

У меня ни пробка не отходила

Нравится Ответить
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

Ну поэтому сказали как выпьешь родишь , не знаю 🤷‍♀️ очень надеюсь что все легко пройдет

Нравится Ответить
tvori-dobro
Эмили))·Мама дочки-младенца

Лучше не вызывайте , дурой была что подписалась , у меня тож шейка не готова была 2. Пальца раскрытия , а шейка твердея

Нравится Ответить
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

Ну у меня шейка чуть мягче стала сказали, тоже 2 пальца , пробка отошла

Нравится Ответить
kiarra
Киара·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@elllllliiiik ну хотя бы подождать пару дней, если КТГ хорошее и много ходить, ходить гуськом, и делать то, что вам приносит удовольствие, короче)

Нравится Ответить
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

@omazi, все делала за эту неделю , абсолютно всееее, уже 41 неделя )) и лежать тут как другие до 42 недели не хочу ,

Нравится Ответить
tvori-dobro
Эмили))·Мама дочки-младенца

Мне дали , только тонус был всю ночь , утром я уже не выдержала сказала вызывайте быстрее за ребенка переживаю , в итоге 3 обьвитием и эпизио сама родила

Нравится Ответить
kiarra
Киара·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

По хорошему вам бы отказаться от этого, вы же имеете права до 42 недель. Зачем ускорять, если все может естественно начаться

Нравится Ответить
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

А потом принять на 42 неделе? У меня итак ранее созревание плаценты

Нравится Ответить
amirahanum
ami.I’ll·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

А почему вам вызывают?🥲

Нравится Ответить
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

@natali_hd, так я сколько дней эти свечи ставлю что бы размягчить и что бы началось все но хоть бы хны

Нравится Ответить
kiarra
Киара·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@elllllliiiik свечи Вибуркол?

Нравится Ответить
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

@omazi, бускопал свечи, утром и ночью, ходьба весь день , приседания, лестницы ну просто все что можно

Нравится Ответить
ai_888
Aida A·Мама троих детей

Моя соседка по палате

Нравится Ответить
elllllliiiik
Elli·Мама двоих (младенец)

И как

Нравится Ответить